Зуд в ладонях

Появились красные пятна в ладонях и ужасно чешутся. Обратился в поликлинику к дермотологу, назначили крем акридерм и Зодак. Также был направлен к терапевту незамедлительно. Терапевт ничего серьезного не обнаружил, но на всякий отправил в процедурную, где мне укололи супрастин. Целая неделя данная проблема меня не беспокоила, вот сейчас вновь в левой руке боль, покраснения и жутко чешется.

Для постановки точного диагноза и определения дальнейшей тактики ведения нужны фотографии, подробный анамнез, данные о здоровье, принимаемых средствах и так далее.