Беременность 9 недель,Зуд влагалища и такие выделения на трусах светло- белые
Лечилась от молочницы экофуцином, потом назначили гексикон 10 дней и ацилакт 10 дней. Вот сегодня пошёл первый день ацилакта. Зуд не исчез половых губ. Бер-ть 9 нед ещё у меня простуда. Какой анализ можно сдать?
Гастрит
24 года
Принятый ответ
Добрый день! Сейчас никакой, так как Вы используете свечи. Только через 10 дней после окончания лечения можно сдать фемофлор скрин
Илона,