Почему повышен ферритин
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Мама в истерике . Повышен ферритин 216++ говорит у нее рак. Что нам делать? Очень сильно вылезают волосы.. почти вся лысая.. помогите пожалуйста разобраться
Щетовидная железа
56 лет
Елена, здравствуйте!
Ферритин повышается на фоне любых воспалительных и инфекционных заболеваний, специфическим признаком онкозаболевания это не является. Необходимо прежде всего сдать ОАК с микроскопией лейкоцитарной формулы, СРБ, биохимический анализ крови.