Есть ли развитие эмбриона?
После положительных тестов сходила на узи, срок по месячным 6.1 неделя. По узи: пя 11мм , желточный мешочек 2мм, желтое тело. В пя не увидели эмбриона, посоветовали сдавать хгч на динамику, и прийти на узи через 2 недели. Сдала хгч в тот же день, показатель 11988, и через 2 дня показатель 27023. Не могу понять, хороший ли прирост хгч, есть ли шансы что эмбрион развивается? Сдавать ли дальше хгч до похода на узи?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да! У вас развивающаяся беременность. Бегите на УЗИ дней через 7 слушать сердечко малыша) ХГЧ уже больше смотреть не нужно.
Алина, спасибо за ответ)) очень надеюсь, и так планирую неделю еще подождать… само ожидание неизвестности мучительно
Не переживайте пока . По ХГЧ все отлично. На малых сроках могут не видеть эмбрион и с/б очень часто.
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ отлично растёт, что говорит о развивающей беременности, по месячным 6,1 неделя, а по УЗИ срок какой ставят?
Галимат, по зачатию написали 3.3
Через неделю повторите и будет конечно видно, всё у вас хорошо развивается. , может по УЗИ и по месячным срок отличаться до 2 недель, скорее поздняя овуляция была
Галимат, думаете хгч уже не надо сдавать?
Думаю нет, и так уже понятно, что эмбрион развивается, повторите УЗИ и всё видно будет
Принятый ответ
Доброе утро! У Вас отличная и хорошо развивающаяся беременность, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Хгч сдавать больше не нужно. Прирост отличный. Беременность развивается. Нужен лишь контроль узи через 7 дней от предыдущего.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас уже должен быть эмбрион. Сходите на узи
Добрый день!!! Беременность однозначно развивается, эмбрион сейчас активно растёт, через 7-10 дней можно уже и его увидеть и сердцебиение услышать!!!
ХГЧ не требуется больше, ясно, что все хорошо итак!!!
Поливитамины для беременных нужно, или мононутриенты( отдельно фолиевая кислота 400 мг, йод 200 мг, вит Д 2000).Это самый необходимый минимум для правильного развития!
Алла, спасибо за ответ!!)