Есть жм, плодное яйцо, эмбриона нет

Здравствуйте, жм хороший , плодное яйцо есть , эмбриона не видно Срок 6 недель 4 дня , хгч ненамного упал

Нет
24 года

Принятый ответ

добрый день! пока эмбриона еще может не быть, ждем его с 6 по 8 неделю.
вам нужно провести контроль узи через 10 дней.

хгч сейчас отслеживать уже не нужно, он больше не информативен сейчас, наблюдаем за беременностью только по узи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
С каким промежутком времени сдавали ХГЧ?
При нормально развивающейся беременности ХГЧ (если он сдавался в той же лаборатории) не должен снижаться

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите узи и хгч. Хгч сдавали в одной лаборатории?

Принятый ответ

Здравствуйте. В такой ситуации рекомендовано повторить хгч, в норме он снижаться не должен.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
ХГЧ должен расти в 1,5-2 раза каждые 48-72 часа при развивающейся беременности, прикрепите результат.

Здравствуйте, снижение хгч это неблагоприятный признак. Сдавали в одной и той же лаборатории?