Кошка не есть ни пьет
Добрый день. Что делать? Кошка, пол года ей, ни ест ни пьет уже третий день. И постоянно рвоты. Раза 4-5 в день пытается рвать но ничем не может. Залил воды, вырвала. Чисто водой. Ни шерсти ничего.. у меня есть вторая кошка, она ее постоянно лизала, я думал шерсть...но нет. Что делать?
36 лет
Здравствуйте, как Вы поняли что там нет шерсти? Проходили рентген брюшной полости с контрастом? Когда был последний стул?
Здравствуйте. Пожалуйста, что бы немного помочь вашей кошке, делайте под кожу 0,9% натрия хлорида, по 8-10мл, каждые 3-4 часа. До момента обращения в клинику, это поможет вашей кошке хотя бы чуть восполнить те потери жидкости которые она испытывает уже третий день. И при первой возможности, обратитесь в клинику на осмотр и лечение!