Экстрасистолия.
Здравствуйте. Пару месяцев назад образовалась желудочковая экстрасистолия. Пока послали дообследоваться. По ЖКТ и щитовидке все норм. После еды может возникнуть, а может нет. При ходьбе возникает, но через 15-20 минут проходит. При волнении возникает. А после кофе исчезает. Чего и где не хватает?
Здравствуйте, для возникновения экстрасистолии причин достаточно много.
Это и гормональные изменения, электролитныенарушения, психо-эмоциональный фон организма.
Сдайте кровь на электролиты(калий, натрий, магний).
Экг холтер
Усуглубляет течение также это и артериальная гипертензия, ишемия, пороки сердца.
Дарья, да все уже сдали и сделали, все анализы в норме. И Холтер был. И Бисопролол, который прописали по 2.5, но в половинной дозе мне грохнул давление со 120-130, на 95-105, пульс 55-60, в 4 вечера с таким давлением уже ноги еле таскаю. Только эффекта от Бисопролола ноль. А от кофе есть. Что не так?
Принятый ответ
Нужно ознакомиться с результатами обследований.
К сожалению это возможно только в платных вопросах