Красно синие пятна на пояснице

Добрый день! Сегодня 4й день температуры у малыша 7мес. Появились вот такие пятна на пояснице? Не шершавые не прыщавые, просто как синяки. Ребенок не падал, что это может быть? https://disk.yandex.ru/i/PAwnBrAr4BPTUQ https://disk.yandex.ru/i/QaG9vil64oJXgg

Нет
32 года

Здравствуйте температура сколько?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена, добрый день! Начиналась с 38,7, спустя 4 дня стала 38,0

Принятый ответ

Нужно обязательно сдать оак и коагулогррамму. Лучше проехать в стационар. Возможно при орз идее нарушение свертываемости.

Здравствуйте, в других местах такого не наблюдается?
При вирусных инфекциях возможно возникновение тромбоцитопении и различные нарушение коагуляционного звена гемостаза, нужно сдать анализ крови и коагулограмму, очный осмотр педиатра обязателен

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина Александровна, добрый день! Только в этом месте

Принятый ответ

Покажитесь очно доктору и сдайте анализы, чтобы убедиться, что все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте) в данном случае необходимо дообследование. Оак, кровь на длительность кровотечения и свертываемость, кауголограмму