Темное пятно в родинке

Доброго дня, нахожусь на 25 неделе беременности, сегодня заметила, что на груди в родинке появилось темное вкрапление, подскажите визуально, оно похоже на патологическое или в пределах нормы выглядит?

Тонзиллит
33 года

Принятый ответ

Доброго дня.

Возможно была травматизация, но конкретно сказать при обычном осмотре не возможно.

Для максимально точной диагностики необходимо на очном приеме провести дерматоскопию образования

Кристина, спасибо, поняла )

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.
Внешне невус спокойный совершенно, доброкачественный.
Или это вкрапления меланина или проток сальной железы.
Опасного нет, по желанию можно осмотреть у дерматолога в дерматоскоп для уточнения деталей

Татьяна, спасибо. Поняла вас)

Принятый ответ

Добрый день! Страшного нет ничего в этой родинке, но для собственного успокоения сделайте дерматоскопию при очном осмотре у дерматолога

Илона, спасибо)