Боли в ротовой полости

Здравствуйте. Беспокоят боли в ротовой полости. Трескаются губы, язык, щëки внутри.Образуются трещины.Постоянно восполяется ротовая полость.Холисал, метрогил дента, камистад, деринат ничего не помогает.Кучу лекарств назначенных пропила ничего не помогает. Убрала металлические коронки, врач сказал аллергия на металл. Ничего не изменилось. Ещё одновременно с болями в ротовой полости очень сильно восполяются и болят глаза. Не знаю уже, что делать. Ничего не помогает.

Гипотериоз
69 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фотографию ротовой полости

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы сдавали?
Гипотиреоз компенсипован? Витамин Д принимаете?

Евгения,гипотериоз компенсирован. Общий анализ, клинический анализ с лейкоцитарной формулой сдавала

Прикрепите.
Рекомендую сдать ферритин и витамин Д.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.
Как давно возникли жалобы? Анализы когда в последний раз сдавали?

Фирюза, Анализы сдавала 6 месяцев назад. Боли беспокоят года 3

Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото, пожалуйста
Как давно сдавали анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдавали ли анализы: Интересует ОАК, ферритин, глюкоза крови, щитовидные гормоны, кровь на Вич инфекцию, иппп, диаскин тест.