Парень перестал меня хотеть
Мы с парнем ровесники. В последнее время он стал реже меня хотеть,где-то раз в неделю,может два раза. Говорит,что любит сильно,просто лень ему заниматься"впадлу" Я не понимаю,что происходит,неужели я больше ему не нужна? Неужели это конец?
Возможно, есть какие то не удовлетвореные фантазии или предпочтения.. не общались с ним на эти темы?