Влажный кашель у ребенка Это хорошо или плохо что у ребенка с начала болезни влажный кашель и чем лечить
У ребенка 3 лет сильный влажный кашель с начала болезни это хорошо или плохо и чем лечить ещё появился насморк насморк появился на 3 день болезни. Сколько дней может быть влажный кашель какой сироп давать
Нет
44 года
Здравствуйте) сиропы до 5ти лет не показаны, они вызывают гиперпродукцию мокроты и осложняют течение заболевания. Проводите туалет носа солевыми растворами 4 раза в день. Називин в нос 3 раза в день. Ингаляции с физ раствором 3 раза в день