Геморрагическая лихорадка с почечной недостаточностью — вопрос №2567263
Здравствуйте мой муж заболел геморрагической лихорадкой. Отлежал в стационаре 14 дней после выписки назначили лизиноприл 5мг и Канефрон. Два дня как дома но беспокоит слабость и давление вроде бы нормальное 125/98 но сердечное завышен. Нормально ли это. Написано еще в заключении консультация терапевта.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!