Консультация сексолога /

Я стал геем или би? — вопрос №1152412

Я был всегда натуралом, занимался сексом только с девушками. В последнее время захотелось разнообразия, возбуждают возбужденные мужские члены, голые накаченные задницы. Хочется взять в рот член, сосать его. Хочется попробовать поиметь мужчину в накаченный зад. Хочется чтобы мужчина сосал мне член. Я стал геем или би? Стоит ли воплотить фантазии в жизнь?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это только Ваши фантазии и желания. В реальности маловероятно, что Вам всё это понравится. У Вас есть постоянная половая партнёрша?
Клиент
Галина, доброе утро!
Да, есть. Правда они часто меняются. Примерно каждые полгода.

Уролог, Андролог
Значит Вам нравятся только девушки. Настройтесь на длительные отношения. Если уж прям хочется попробовать, то можно использовать секс игрушки. Но маловероятно, что Вам это всё понравится. Я склоняюсь к тому, что Вы натурал!
Психолог
Здравствуйте, Алексей. Подобные желания и фантазии совершенно не делают вас геем или би. Фантазии зачастую это только фантазии и не более того. Вы сами написали, что вам захотелось разнообразия, новых эмоций, впечатлений. У вас есть некие предположения как это может быть и вам возможно любопытно совпадут ли представления или нет. Всё табуированное заманчиво, оно притягивает, привлекает, вносит некий контраст в привычную картину мира. Но зачастую реальность не совпадает с фантазиями, тут высока вероятность разочароваться
Психолог
Добрый день
Это просто ваше желание разнообразить свою сексуальную жизнь, тем более если разнообразие для вас привычно
Подобное разнообразие в жизнь можно вносить другими способами, например, через самовыражение в творчестве, то есть трансформируя свою сексуальную энергию в творческую энергию
Психолог
Здравствуйте, Алексей. Сексологи очень часто рекомендуют свои желания проигрывать в фантазии. Детально, эмоционально, в красках и подробностях.
Если Вас не сильно беспокоит этот момент, можете осуществить желаемое.
Психолог
Здравствуйте, Алексей.
Есть мнение среди специалистов, что геем стать невозможно. Т.е. вы бы уже изначально были геем, и вас девушки бы не интересовали, а судя по вашему описанию они у вас были и немало.
Фантазии - это очень хорошо, они разнообразят вашу половую жизнь. Возможно, существующие отношения вам или приелись, или не хватает разнообразия. Вы можете поэкспериментировать с игрушками - возможно, это несколько утолит ваш интерес
Психотерапевт
Здравствуйте!
Нет, геем не стали точно, просто по описанию - состояние желания получить новые эмоции, ощущения. Как правило данные фантазии заканчиваются плачевно, поэтому в данной ситуации рекомендовал бы начать работу со специалистом (врач-психотерапевт/психолог) с целью понимания причины такого желания, как правило это имеет какую-то определенную связь и цепочку.
Терапевт
Здравствуйте! То, что вы описываете, не делает Вас человеком нетрадиционной ориентации. Фантазии, чаще всего, так и остаются фантазиями и думать об этом вполне нормально. Тем более, если сексуальное удовлетворение в жизни Вы получаете с девушками. То, что часто меняются партнерши, также говорит о тяге к женскому полу. Эти мысли лишь способ разнообразить сексуальную жизнь.