Что делать если каждую ночь сонный паралич?

каждую ночь у меня сонный паралич, мне страшно спать уже, как бы я не спала, прикосновения, ужасные звуки, при попытке закричать мне кто то будто рукой закрывает рот, помогите пожалуйста, я забыла что такое нормальный сон, я начинаю к этому привыкать даже, боюсь что могу сойти с ума

к сожалению не знаю
16 лет

Здравствуйте!
Обратитесь пожалуйста на прием к доктору, возможна тревожная симптоматика, которая требует назначения лечения.