Боль в уздечке полового члена
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во время оральных ласк девушка задела уздечку зубами. Теперь она побаливает при прикосновении к ней, а так же, во время полового акта при хождении крайней плоти туда - сюда так же болевые ощущения в уздечке. Так же на ней появилось белое пятнышко. Что можно предпринять? Я думал по пользоваться Левомеколем и Мирамистином. Вам добра, счастья и благополучия 💞
Здравствуйте! Вы всё правильно думали. Сейчас полный половой покой на 2 недели. Нужно начать обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Можно чередовать с Бепантен. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина Александровна, спасибо вам большое ?! Вы - просто чудо! ? Хорошего вам времяпровождения и уюта вашему дому! ???
Принятый ответ
По фото не критично. Пожалуйста!
Доброго времени суток. Да похоже на механическое повреждение. Криминала нет. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Офломелид 2 раза в день 10 дней. Он содержит анестетик, будет комфортнее. Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой в течение 10-14 дней.
Владимир Александрович, огромное вам спасибо! Я как раз не пью)))
??
День добрый. Визуално - критичного вроде ничего нет, явно короткой ее назвать сложно. Остого воспаления тоже не видно.
Но теоретически - можно сделать ее пластику - пересеь в поеречом направлении при помощи Сургитрона (спец. прибор для электрокоагуляции, "реже бескровно") и как правило, даже без наложения швов. Быстрая процедура, выполняется под местной анестезией.
Но пока - просто половой покой, дать коже зажить и восстановится. При повторных эпизиодах, тогда уже решать вопорс в мторону пластики уздечки (радикально). :)
Добрый вечер. На фото незначительная микротравма. Левомеколь и Мирамистина вполне достаточно. А если смотреть глобально, у Вас короткая уздечка. Планово выполнить Френулотомию.