Муж хочет мжм

Здравствуйте, у мужа на протяжении нескольких месяцев навязчивая идея попробовать секс в троем ( третий мужчина). Говорит это его мечта и я должна её осущиствить! Но я не могу себя переслать, т.к. вообще это не укладывается у меня в голове.

34 года

Здравствуйте, Ольга! Здоровые внутренние и внешние границы-это когда Вы знаете чего хотите, и что категорически не приемлите.
Думаю, не нужно уговаривать себя сделать такое ради другого человека. Поставьте свою чёткую позицию, что мдм для вас недопустимо и поставьте точку.
А ему посоветуйте (так кстати рекомендуют сексологи) проиграть секс втроём в голове, фантазируя. Во всех красках, подробностях и эмоциях. Мозг не видит разницы между реальностью и фантазией. Он лишь чувствует импульсы. Возможно, именно так спадёт навязчивое желание.

Здравствуйте, после таких эксперементов часто обесценивается семейная жизнь. Будьте аккуратны в своём выборе.

Оля, здравствуйте.

Здесь только ваше личное желание может стать причиной осуществления мечты мужа. Вы имеете полное право отказать, если вам это не нужно и не нравится.

А в целом как отношения с мужем у вас?
На почве чего появилась такая фантазия?