Исключена или нет половая жизнь ?
Здравствуйте, я на 8 неделе беременности. У нас эко. На 4 неделе было разовое выделение красного цвета, сразу поехала на УЗИ, была небольшая гемотома. Больше выделений не было. Как узнали ,что беременность наступила был половой покой. Скажите, пожалуйста, сейчас разрешена половая жизнь?Мужа уже жалко)
Принятый ответ
Здравствуйте .
Если в настоящий момент нет гематом, болей в животе, шейка длинная, то противопоказаний для сексуальной жизни нет
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет боли внизу живота и кровянистых выделений, аккуратно можно ?
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте! Половая жизнь разрешена, если у Вас нет жалоб и нет угрозы прерывания беременности.
Принятый ответ
Добрый день.
Понимаю ) но все равно не нужно.
Хотя бы недель до 12-14.
Игорь Игоревич, а что именно вредно ? Проникновение или возбуждение? При котором матка сокращается
Для этого случая - всё это нежелательно, увы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сейчас по УЗИ всё в порядке, то половой жизнью жить можно