Геморрой 2 ст.

Здравствуйте! Стоит ли оперировать хронический наружный и внутренний геморрой 2 ст, и каким способом? (лезерное, хирургическое, склерозирование) Наружные узлы 0,7х0,5 см, внутренние до 1,0х0,8см. и какое есть консервативное лечение?

Гастрит
44 года

В Вашей ситуации вполне будет успешна операция лазером,склерозирование