Кровь со стулом

Здравствуйте. Сегодня утром обнаружил алую кровь на туалетной бумаге. Данная ситуация повторилась вечером. Работаю на сидячей работе, дома, на кале красные полосы, внутри кал не красный. Без похода в туалет крови на нижнем белье нет, дальше ануса не выходит. Стул не жидкий, хожу в туалет как обычно. Зуда и жжения нет. Очень пугает данная ситуация, подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?

Гастрит
18 лет

Аркадий, с уверенностью можно сказать, только то, что внутри кишки есть источник кровотечения. Вариантов много. В Вашей ситуации нужно точно понимать что именно кровит. Поэтому обращайтесь к проктологу очно или делайте колоноскопию.