Консультация гинеколога /

Медикаментозный аборт — вопрос №1221468

Здравствуйте, делала медикаментозный аборт. после приема врача позавчера Выпила в 18:40 первые 2 таблетки 21:00 последующие 2 . Крови нет, еще подождать и может ли он не сработать ?срок 7 недель 5 дней

Возраст: 24

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Какие препараты Вы принимали? Мифепристон и мизопростол?

Перед проведением фарм.аборта убедились, что беременность маточная?
Принятый ответ
Клиент
Елена, да мизапостол. Узи делала, со снимком пришла к врачу,через сутки обращаться тогда если ничего не будет?

Акушер, Гинеколог
Да, если в течение ближайших суток не будет никаких выделений, то скорее всего препарат не подействовал.
Будет необходима очная явка на прием.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если в течение суток не будет никаких выделений- препарат не сработал. Медикаментозное прерывание делают обычно в сроке до 49 дней, т.е. до 7 недель беременности. Многовато уже
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В течение суток наблюдайте за своим состоянием. Если никаких выделений не будет, то вернитесь на прием к доктору. Необходимо сделать УЗИ.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, если он не сработает они бесплатно сделают, или клиника не несет гарантий? понимаю, вопрос может больше не к вам, но может вы знаете.
Акушер, Гинеколог
Маловероятно. Никто не может предугадать как отреагирует ваш организм. По срокам вы укладываетесь, соответственно проводить прерывание возможно. И, подписывая документы, вас должны были проинформировать о возможных осложнениях. Отсутствие эффекта туда входит.
Клиент
Юлия, но меня стошнило несколько раз и болел живот
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! У вас был и мифепристон и мизопрастол?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, мизопростол
Гинеколог, Акушер
Фарм аборт производится двумя препаратами, которые я назвала, на приеме доктор вам давала выпить какой-нибудь препарат?
Клиент
Светлана, да
Гинеколог
Здравствуйте! Мари вы пили только Мизопростол ? Мифепристон вам не давали ?Если не будет никаких выделений , сделают вакуум
Принятый ответ
Клиент
Зарина, здравствуйте, врач дала 1 таблетку и через 2 дня я выпила еще 4. в интервале 2 часа. После того как выпила через 20 мин стошнило , еще выпила и опять стошнило ,и живот болел . но без выделений
Гинеколог
Обязательно нужно сделать узи , срок уже больше 7нед , могло не подействовать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. возможно я неправильно поняла время приема но вторые таблетки принимаются в интервале через 24-48 часов,то есть не ранее чем на следующий день. вы так выпили?