Низко дифференцированная саркома 1 стадия чем опасна

Была удалена низко дифференцированная саркома мягких тканей плеча, стадия 1а хирургическим путем,больше никакого лечения не назначалось нахожусь под наблюдением 6 мес, достаточно ли этого лечения, и когда ждать рецидив после лечения.

Мочекаменная болезнь, варикозное расширение вен.
56 лет

требуется наблюдение у онколога . 1р в 3 месяца . Периодическое обследование рентгенография ,узи ,анализы.