ВИЧ гепатит С.

У меня ВИЧ с2011 и гепатит С. более пятнадцати лет. и ещё несколько хронических заболеваний. Вопрос. Сколько раз в год я имею право проходить госпетализацию что бы проходить хоть самое менимальное лечение для поддержание организма . А то как что не спросиш у врачей ответ один состояние удовлетворительное. Я все понимаю но такие ответы меня не удовлетворяют. Ответом пожалуйста.

Добрый день. Раз в 6 мес, если показатели биохимии, оак изменены. Если в норме, то раз в год.

Наталья, спасибо.

Здравствуйте! Зависит от данных анализов, проходимого лечения.

Павел, спасибо конечно но это не ответ.

Тут нет экстрасенсов, показания к госпитализации зависят от самочувствия, показателей анализов, исследований. Просто так полежать никто не отправляет, есть критерии нуждающихся в госпитализации и амбулаторном лечении. В больнице находятся тяжело больные люди, всё остальные могут сдавать анализы и принимать лекарства дома.

Павел, спасибо,ответ врачей один все в норме, а в анализах я не разбираясь,а на моё сомочувствие им наплевать так как они я так думаю думают умер Максим ну и хрен сним, то что мои анализы плохие исамочувствие хреновое я по себе чувствую.как быть..

Принятый ответ

Есть экстренная госпитализация и плановая. Существуют хронические заболевания, при которых госпитализация положена хотя бы раз в год с профилактической целью. Ваши инфекции относятся к таковым. Другое дело, если инфекционное отделение не располагает коечным фондом для профилактики. На этот случай в каждом отделении должны быть мойки для дневного стационара, то есть без ночевки. Это работает, никаких проблем с этим быть не должно.

Наталья, спасибо вам большое .сегодня был в СПИД центре получал терапию и поинтересовался по по воду печени и гепатита они ушли от ответа я не стал нападать выслушал их ответ и пришёл к мнению что пока цироз меня не далбанет они не каких мер предпринимать не будут.спасибо ещё раз.