Осколки в колене
была операция может нога не правильно срастается и нужно срочно что делать? или еще не срослась, нога находиться в повязке, не наступала без нагрузки диагноз мозжечок под коленкой осколки со смещением не хотелось бы криво ходить после операции...
Принятый ответ
Здравствуйте. Уважаемая Алена мозжечок у человека находися в черепе, а у вас имеется оскольчатый внутрисуставной перелом наружного мыщелка б/берцовой кости со смещением отломков . Состояние после открытого металлоостеосинтеза Т-образной пластиной и шурупами. В настоящий момент имеется срастающийся перелом наружного мыщелка б/берцовой кости. Линия перелома еще хорошо видна.
Виктор,нет это месяц+..- назад снимок, сейчас не понятно что с ногой нога как буд то в сторону, боюсь как бы не правильно срастается?.. и не до конца сгибается в коленке
Виктор, есть еще новые снимки,как Вам их показать в этой программе??
Виктор, я попробую их загрузить и описание.. скажите пожалуйста как быть??
Виктор,