Пройти медосмотр
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить у вас, смогу ли я пройти медосмотр на водительские права и на трудоустройство на работу. Так как учился в коррекционной школе. На учёте не состою. Лишь стоит пометка
Принятый ответ
Добрый день.
То что вы обучались в коррекционной школе не ограничивает вас в правах.
Если нет психиатрического диагноза, пройдете медицинский осмотр без лишних вопросов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Ваше состояние позволяет Вам водить, то никаких проблем не будет. Пройдёте комиссию и всё будет хорошо. Факт учёбы в коррекционной школе не может быть основанием для ограничения в правах.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, сможете.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно спокойно.
Коррекционаная школа или класс никакого отношения не имеют ни к чему.
Поэтому поводов для беспокойства тут нет.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здраствуйте, да, можете, основанием будет не факт обучения в коррекционной школе, а ваше состояние в настоящее время.