Слабая вторая полоска
Добрый день,ночью и утром сделала тест на беременность,чувствительность 10 единиц.Показало слабую вторую полоску на обоих тестах.Странно себя ощущаю,уже давно чувствительная и болезненная грудь,тяжесть в теле и постоянно вздут живот.Может ли вторая полоска слабо заметная означать беременность?
Здравствуйте.
Да,вероятность беременности есть, НО достовернее покажет анализ крови на ХГЧ. Он покажет уже сейчас.
На УЗИ при задержке от 9 дней. Ранее -не информативно.
Екатерина, здравствуйте,я прикрепила фотографию,можете пожалуйста посмотреть,я правильно же распознала полоски вторые?
Очень очень слабая,но есть
Лучше сдать кровь на ХГЧ
Тесты могу быть испорченными, если они с одной партии (не две разные фирмы) особенно.
Екатерина, спасибо)Да,они в одной коробочке были,знаю что по единицам 10 самый точный покажет результат раньше,оба сделала
не за что)
Начинайте принимать витамины) в любом случае будет полезно)
Фолиевая кислота 400мкг\сут,йод 200мкг,витамин Д 2 тыс МЕ,омега 3-1000мг
Екатерина, спасибо))
Екатерина, добрый день,я прикрепила результат хгч ,можете пожалуйста посмотреть?
Принятый ответ
Здравствуйте . Пограничное значение. Пересдайте через 2 дня.
Екатерина, хорошо,спасибо)
Здравствуйте, мочевые тесты на беременность могут иметь как ложноположительные , так и ложноотрицательные результаты . Более точным считается сдача крови на ХГЧ.
Екатерина, здравствуйте. Бледная вторая полоска - это сомнительный тест. У Вас есть задержка? Лучше сдайте кровь на ХГЧ - это 100% ответ.
Екатерина, добрый день,утром сегодня натощак сдала кровь,завтра жду результат
Очень хорошо, прикрепите потом к вопросу.
Екатерина, здравствуйте,я прикрепила результат
Екатерина, если еще до задержки есть время,что означает этот результат?отрицательный?
Сам результат не видно. Какая цифра в анализе?
Екатерина, 5
Это сомнительный результат, пересдайте анализ через 48 часов.
Екатерина, спасибо
Здравствуйте! По тесту вы беременны, слабая полоска это значит еще срок очень маленький. Сдайте хгч , чтобы подтвердить беременность, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Галимат, добрый день,я прикрепила две фотографии,что означает комментарий,скажите пожалуйста?
у вас показатель 5 , это сомнительный результат , через 2 дня еще раз хгч пересдайте.
Нет, Екатерина, это отрицательные тесты.
Положительным тест считается, когда полоски одинаковые (для того вторая там и нанесена).
Убедитесь, что проводили его не слишком рано (хотя бы при задержке месячных в 1-2 дня).