Результаты кт челюсти

Здравствуйте, сможет ли из вас кто-нибудь посмотреть результаты кт челюсти и описать какие есть проблемы? В прошлую субботу поставили пломбу слева внизу без лечения так как старая по словам стоматолога была не герметична. Теперь вторую неделю возникает болезненность в этом зубе. Не острая, и при надавливании усиливается. Но помимо этого хотелось бы чтобы вы оценили и все остальные зубы и сообщили что нужно лечить. Стоматолог в платной клинике насчитал по кт почти 9 зубов с кариесом, хотя я 3 месяца назад и по сей день лечу эти зубы. Файл с кт я загружу на яндекс диск, там же будет и приложение с помощью которого можно будет открыть. Вопрос сделаю платным, либо обращусь к кому-нибудь в личные сообщения

30 лет

Добрый день , кт снимок может посмотреть и оценить ситуацию по вашим зубам любой стоматолог на этом сайте , но только в личных консультациях , так как открывать это нужно с компьютера и с помощью специальных программ . Только перед обращением к доктору обязательно убедитесь , что ссылка активна и кт точно открывается , чтобы не получилось неприятных ситуаций .

Екатерина, если я вам скину это в личку вы посмотрите? У меня есть приложение для открытия файла. Я у себя пробовал всё открылось без проблем

Ещё раз повторюсь , смотреть может любой врач из списка .

Екатерина, хорошо, я напишу вам сегодня в течении дня

На счёт болезненности в зубе после лечения причин может быть много , постпломбировочная боль может быть причиной завышения пломбы по прикусу , близким прилеганием пломбы к нервному волокну , перегревом тканей зуба во время лечения , аллергия на пломбировочный материал и другие , обратитесь к своему стоматологу и скажите жалобы , доктор вас осмотрит , найдёт причину и устранит ее .