Периоральный дерматтт
Здравствуйте, начались высыпание на местах где растут усы и борода, и на голове где волосы, дерматолог поставил диагноз периоральный дерматит, и фолликулит в/ч головы, выписала мне рецепт, и сказала сдать где на хеликобактер, обязательно
27 лет
Добрый день. Хеликобактер пилори не имеет никакого отношения к периоральному дерматиту. Вас что-то беспокоит по ЖКТ?