Возможна ли беременность?
Меня тошнит, сегодня была рвота, всегда защëный половой акт, месячные идут регулярно, но месяца 3 назад был не защëный ПА Возможна ли беременность? Последнее время от еды всей тошнит, последние недели 2
Нет
19 лет
Здравствуйте! Если были незащищённый ПА с эакуляции во влагалище вероятность забеременеть высокая.
Можно сделать тест или сдать кровь на ХГЧ.
Ситора, добрый день, нет, окончания внутрь не было
Задержки нет?
Ситора, нету
Здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГч.