Прививки .
Добрый день . Возник вопрос с привикой . Первично поставили в роддоме геп.В. (5 июня) Далее начали прививаться инфанрикс Гекса . (27 сент) и сделали сегодня Инфанрикс Г. (30.11) Будет ли прививка действенна /вредна, если сделали на 4 дня раньше 6 мес .?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения
Ничего страшного, разница не критичная
Здравствуйте! Прививка будет действенна и не вредна, беспокоиться не стоит.
Здравствуйте.
Прививку не обязательно ставить ровно в 6 месяцев, она должна быть поставлена через 5 месяцев после второй.
У вас поставлена вторая в сентябре и через 2 месяца третья.
РАньше на 3 месяца.
Страшного в этом ничего нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! По срокам все в норме, не переживайте. Все действенно. Вреда никакого нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, важно, что интервалы между вакцинациями соблюдены грамотно. Повода для беспокойства у вас нет
Здравствуйте, да будет действовать