Возможна ли беременность

Добрый день, Уже третий месяц пью противозачаточные Белара. Всё строго по рекомендациям гинеколога, не пропускала ни одной таблетки , 21 день пью, 7 дней не пью. Недавно так случилось, что при половом акте у партнера порвался презерватив и соответственно его семя попало не туда, куда нужно. следующие три дня после случившегося у меня появились светло-розовые выделения, , через 4 дня должна начаться менструация, но меня смущают эти выделения очень. Безумно переживаю, подскажите возможна ли беременность?

нет, но был разрыв яичника 9 месяцев назад ( не удаляли, просто почистили)
18 лет

Здравствуйте!
Нет, беременность исключена.