Часто ходит в туалет

Здравствуйте. Дочке 7 лет, в феврале жаловалась, что часто ходить в туалет по маленькому . Ей было не больно, попили канефрон 7 дней. Вроде прошло. Сейчас опять по новой. Может только встать и тут же снова захотеть писать. Сдавали анализы. Прикрепляю. Что делать даже не знаю. Что пропить? Кстати как выделения чуть желтые, но наша гинеколог не стала назначать антибиотик, сказала ромашку (ванночки) и хлорнексидин брызгать.

7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Зуда в паховой области нет? Мочеиспускание само по себе безболезненное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, безболезненно. Ну иногда может почесать…

А гинеколог мазок брал?
Смотрю ваши анализы: посев в норме, по общему анализу можно сказать, что есть небольшие обменные процессы. Канефрон в этом случае поможет, потому что промывает мочевыводящие пути. И пить побольше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, как и сколько пить канефрон?

В 7 лет по 25 капель 3 раза в день 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, у нас в таблетках

По 1 таблетке 3 раза в день

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!
В анализе мочи от февраля присутствуют соли и кетоны, что может говорить о недостаточном питьевом режиме.

Рекомендую сейчас пересдать общий анализ мочи, предварительно подмыв в стерильный контейнер.
Температура тела не повышалась ?
Недавно не болели ОРВИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Валентина, нет, не болели. Стрептодермия была

Наталья, рекомендую сделать узи почек и мочевого пузыря, очно посетить гинеколога для взятия мазка

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Валентина, мы делали узи почек, все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
А мазок у девочки брали? Гинекологический.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, брали. Сейчас прикреплю

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, да, сейчас прикреплю

Подмывается сама?
Каждый день?
В мазке немного увеличены лейкоциты. А так все в пределах нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, я мою ее сама каждый день.

Тогда дополнительно рекомендую сделать узи почек и мочевого пузыря.
И по результатам проконсультироваться с урологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, мы делали ужи почек. Все хорошо.

Принятый ответ

Добрый день. Вам нужно обязательно сдать кровь на Глюкозу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сиара, сдали, все хорошо

В идеале тогда сдать бак посев из влагалища. Если такой возможности нет, то проставьте свечи Полижинакс вирго по 1 на ночь 6 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сиара, свечи во влагалище? А как я вставлю их , у нее там все маленькое , ей будет больно

Эти свечи предусмотрены для девствиниц. Там специальный тоненьки наконечник.

Принятый ответ

Здравствуйте) нужно посетить очно гинеколога для взятия мазка на чистоту.
Проведите узи почек и мочевого пузыря до и после микции