Колики у грудничка
Ребёнку 2 месЯца. Замучили колики. Давали биогаю и все было чудесно. Закончился флакон и колики возобновились. Хотели приобрести новый, а есть только биогая с витамином д. Можно ли его давать малышке?
2 года
Здравствуйте) подойдёт любой пробиотик с лактобацилла реутери, которая имеет доказательную эффективность. Можно Примадофилус реутери
Ольга, а можете ещё какой-нибудь хороший посоветовать? Прочитала Примадофилус крепит кал, а у нас с этим проблемы
Реутери не крепит, детский крепит.
Ольга, не очень поняла. Примадофилус подойдёт? Он не крепит кал?
Примадофилус реутери подойдёт, детский нет, он крепит