Не хватает 2 передних зуба
У меня парень в детстве случайно выбил два передних зуба из-за чего у него со временем сместился зубной ряд и два зуба не поставить, потому что место максимум на один, с помощью какой техники это решается и сколько будет стоить?
Здравствуйте! Все индивидуально, исходя из клинической картины. Необходимо обратиться на очный прием к стоматологу - ортодонту для осмотра и диагностики, составления плана лечения. Стоимость будет зависеть от клиники, где будете делать
Елена, здравствуйте.
Скорее всего ортодонтическое лечение (брекеты) плюс в дальнейшем протезирование.
По прайсу вас сооеринтирует конкретная клиника
Это я говорю, исходя из ситуации, описанной вами. На практике могут быть и другие варианты лечения
Елена, с помощью брекетов, по стоимости проконсультируется пусь у ортодонта