Шарик, образование под кожей
Появился шарик под кожей в интимной зоне, ближе к попе, диаметр примерно 5мм (возможно меньше), не воспаляется сам по себе, раньше одежда могла натирать, но я сменила ее на более свободную, половую жизнь не веду, пользуюсь станком, не знаю как появился, к какому врачу обратиться и что с этим делать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно обратиться к гинекологу в первую очередь.
Армине Рубеновна, Спасибо за ответ!
Пожалуйста. Ничего не предпринимайте, просто обратитесь очный осмотр, доктор после осмотра ориентирует Вас.
Принятый ответ
Здравствуйте! ?
Необходим осмотр и консультация гинеколога!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Без очного осмотра сложно сказать что это.
Возможно фолликулит, липома, фиброма.
Начните с осмотра гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте, требуется консультация гинеколога для осмотра и дообследования.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу для очного осмотра.
Здоровья!