Шарик, образование под кожей

Появился шарик под кожей в интимной зоне, ближе к попе, диаметр примерно 5мм (возможно меньше), не воспаляется сам по себе, раньше одежда могла натирать, но я сменила ее на более свободную, половую жизнь не веду, пользуюсь станком, не знаю как появился, к какому врачу обратиться и что с этим делать.

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно обратиться к гинекологу в первую очередь.

Армине Рубеновна, Спасибо за ответ!

Пожалуйста. Ничего не предпринимайте, просто обратитесь очный осмотр, доктор после осмотра ориентирует Вас.

Принятый ответ

Здравствуйте! ?
Необходим осмотр и консультация гинеколога!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Без очного осмотра сложно сказать что это.
Возможно фолликулит, липома, фиброма.
Начните с осмотра гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте, требуется консультация гинеколога для осмотра и дообследования.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу для очного осмотра.
Здоровья!