Почему Держится температура

У грудничка всегда держится температура 37.2 - 37.4, в один месяц переболели ковидом , сейчас нам четыре месяца, температура до сих пор держиться. До ковида температуры небыло. Ребенок чувствует себя хорошо. Но температура не спадает

Нет
33 года

Здравствуйте. Вам следует для начала сдать общий анализ крови и обратиться к педиатру для решения дальнейшей тактики.