Угри и постакне в 29 лет

Доброго времени суток. Беспокоит проблема с лицом прыщи не покидают мою жизнь и постакне. Пилинг и мед.косметика не помогают. Демодекоз -исключительно. Наш городской дерматолог сказал живите с этим...

Хр. Пиелонефрит.
29 лет

Здравствуйте. Наружно дифферин крем или гель на ночь, 6 месяцев.
Утром- базирон ас гель, 6 месяцев.
Поверх наносить увлажняющий крем,например cerave.
В первые 2 недели может быть сухость и раздражение в месте нанесения- используйте через день или 1 раз в 3 дня.
Спустя пол года, когда будет хорошо перейти на подерживающий режим 2 р в неделю, год.