Нужен совет

Поступила по скорой с сильным кровотечением, сделали узи , сказали отслойка, срок 10 недель , сердцебиение есть , назначили дюфастон каждые 8 часов , пью только один день , дальше нет желания его пить , есть ли смысл сдать анализ на прогестерон ? И бросить пить дюфастон пока не поздно?

Нет
25 лет

Здравствуйте. если прекратите его принимать- случится выкидыш. почему не хотите дюфастон?