Прошла лечение,но легче не стало

Диагноз двусторонний дисплстический остеартрит ТБС 1 и 2 ст. Синовит правого ТБС. Было проведено на суставе 2 ст с синовитом:1 уколол Ребоспана и на следующий день по 1 одному уколу протеза синовиальной жидкости Гиал-сина. Через неделю еще по 1 одному уколу протеза синовиальной жидкости Гиал-сина. Потом 7 дней принимала Аркоксиа 120. Облегчение есть,но ходить на одну ногу больно и без изменений. Через месяц назначена PRP в оба сустава. Потом еще через месяц иъекции собственного жира в оба сустава. Правильно ли это? И смогу ли я ходить без боли? Зарядка,массаж,магнитотерапия и велотренажер постоянно делаю Спасибо.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ортопеда уже через 10 минут.

Правильно ли это?
Скажем так, что подобные методы лечения имеют место быть при Вашем диагнозе.
Хотя далеко не все их них входят в клинические рекомендации, утвержденные МЗ.
Задача доктора - осветить возможные варианты лечения, риски, последствия, эффективность.
Ваша задача - выбирать, каким методом лечиться.
И смогу ли я ходить без боли? - адресуйте вопрос лечащему врачу.