Таблетки от аллергии.

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,а от гистаминных таблеток 3-4 поколения,не гормональные, не полнеешь?.У меня бытовая аллергия, на холод, а потом на пыльцу, на запах духов, поршка, кофе,постоянно аллергический кашель.Пью таблетки 20 дней, потом 10 дней отдых,без них ни как.

Здравствуйте. От препаратов типа Зодак, Кестин нет побочных эффектов в плане увеличения веса. Сдайте кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.