Месячные после чистки
26 сентября сделали чистку, обноружили полип. В ноябре пришли месячные, не заканчиваются до сих пор. Гинеколог на приёму сказал это нормально после чистки. Выписал Транексамовая кислота пока не прекратятся выделения. Какие препараты могу ещё принимать чтоб остановить.
Нет
30 лет
Здравствуйте, после внутриматочных вмешательств кровянистые выделения возможны в течение 2 недель, при этом они незначительные, в случае обильных и длительных выделений рекомендуют УЗИ органов малого таза для точной постановки диагноза и определения дальнейшей тактики.