Могут ли в случае зачатия,прийти месячные на фоне приема дюфастона.
Добрый день.У меня СПКЯ,принимаю дюфастон с 16-25 дц,в этом цикле принимать начала позже по некоторым обстоятельствам.В понедельник была овуляция(контроль тестов на овуляцию). Если зачатие произошло,могут ли начаться месячные,на фоне приема дюфастона.В четверг выпила последнюю таблетку.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фоне отмены дюфастона менструация не придет при беременности.
Принятый ответ
Добрый день.
При наступившей беременности месячных не будет.
Если кровотечение отмены не наступает (а хотя бы дней 5 дюф принимался) - есть смысл сделать тест на беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если произойдёт беременность, то на фоне отмены препарата менструации не будет и в таком случае можно будет сдать кровь на хгч.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не могут начать менструации, но после отмены Дюфастона будет мазать, так резки снизилось количество прогестерона, который необходим для эмбриона. Сдайте хгч в последний день приёма Дюфастона
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если наступила беременность, то менструации не придут, Дюфастон не мешает .
Здравствуйте, если зачатие произошло, месячные не начнутся