Беременность после антибиотиков — вопрос №257151
Добрый день. Пропила курс метронидазола 0.25 мг 3 раза в день (7 дней). Свечи тержинан 10 дней. Аципол пью. Курс Ацилакта на 10 дн поставлю. Сейчас овуляция. Её пропустим. Можно ли в следующей овуляции планировать беременность? Лечу хронический баквагиноз и уретрит появившийся после лапароскопии. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!