Акне на лице

Добрый день! Мне 26 лет, всю жизнь борюсь с акне на лице, спине и выпадением волос. Пять месяцев назад поставили поликистоз, принимаю Джес плюс, ситуация немного улучшилась, но не прошла полностью. В чём может быть проблема?

Нет
26 лет

Здравствуйте, одну из причин Вы нашли.
Но остановились на полпути,одной терапии КОК тут будет недостаточно.
Необходим комплекс мер плюс к Вашему лечению наружная терапия или системная терапия(изотретиноин),тут решает врач,после сбора анамнеза и осмотра кожи)