Изопринозин/Гроприносин при лечении ВПЧ
Здравствуйте! У меня выявлен ВПЧ 6-го типа. Кондиломы возникают только на наружном отверстии уретры. Первая кондилома появилась в феврале, в июне ее удалили. После удаления прошел небольшой курс Гроприносина (6таб/день, курс 7 дней). В сентябре случился рецидив. Кондилому снова удалили, назначили Изопринозин, свечи Интерферон и Панавир местно на область уретры. Изопринозин пил 2 недели, свечи 10 дней, Панавир мазал полтора месяца. Сейчас снова был рецидив кондиломы. Удалял в немецкой клинике, врач ничего принимать не назначил.
Подскажите пожалуйста, нужно ли сейчас снова пить курс Изопринозина/Гроприносина или в этом нет смысла? Спасибо!