Отслойка коричневые выделения
Здравствуйте я лежу в стационаре, положили на 5 неделе отслойка, были выделения розовые назначили 3 о дюфастон, транексам 500мг 3 раза, уколы дротаверин 2 раза в день, на 5 день лечения опять мазня коричневые выделения и не много розовые, потом прошло дня через 4 я прошлась и съездила домой искупаться и опять коричневые выделения не много кровь есть. Опять транексам в той же дозе на утро боли были как при месячных сделали капельницу стало легче. Узи делали 30 числа отслойка есть ребёнок развивается. Меня выписали сутки и снова выделения сукровица и сгусток свернувшейся крови маленький, опять на транексане в больнице . Что вы мне посоветуете? Беременность 2 первая тоже отслойка спасали родила дочку)
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходима гестагеновая поддержка, поэтому продолжайте Дюфастон. И охраняющий режим. Никаких физических нагрузок, подъёма тяжестей. При появлении кровянистых выделений тпанексам. Терапия у вас хорошая.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Каких размеров отслойка?
Сможете приложить узи (описание и фото)?
Анна, узи приложила это первое, второе у врача в карте моей я в больнице лежу
Как правило максимальный срок выхода гематомы 14 дней. Так как узи от 23..11, то скорее всего у вас образовалась новая гематома. Вы уже получаете адекватное лечение.
Но хотелось бы узнать размеры новой гематомы, чтобы оценить прогноз. Если она небольшая, то ничего страшного.
Анна, я попросила мне дали сфотографировать узи 30 числа
По узи от 30 числа размеры гематомы не описаны. Написано, что шелковидная отслойка. Скорее всего небольшая. Матка в нормотонусе, это хорошо, так как она не будет провоцировать дальнейшую отслойку.
Шансы у вас есть. Продолжайте назначенную терапию.
Узи почек и надпочечников зачем вам делали? Были показания?
Анна, часто ходила в туалет по маленькому, по немного пропила канефрон
Анна, я в понедельник записана к врачу узи к хорошему специалисту, сейчас мажет понемногу надеюсь лечащий врач отпустит
В таком случае вам показан общий анализ мочи и посев мочи.
Мазки у вас брали? Из влагалища. Там все хорошо?
Анна, так же поняла что бесплатное узи даже не написали размеры отслойка и изменения ((так по вашему мнению у меня только одна гематома??
Анна, да вроде все хорошо врач говорила ещё раз сдала при поступлении в больницу повторно
Нужно более подробное описание. Или фото узи с описанием. Скорее всего гематома одна. Или та, которая была в начале стала меньше (щелевидной).
Принятый ответ
Добрый день.
Мажущие выделения могут быть долго , главное чтобы не было обильных ярких выделений.
Так же рекомендую вам повторить УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Дюфастон продолжайте 3р.день, транексам по 1000мг 3р.день 5 дней. Магний в6 форте 2р.день всю беременность. Половой и физический покой
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам продолжить приём Дюфастона по 1 таб 3 раза в сутки.Вы не проходили обследование на тромбофилии на этапе планирования беременности,какие показатели коагулограммы у Вас при обследовании в стационаре?
Здравствуйте Продолжайте принимать дюфастон три раза в день, транексам три раза в день пять дней. Соблюдайте половой и физический покой