Угроза выкидыша
Здравствуйте , вчера пошло кровотечение , вызвала скорую увезли в больницу , назначали утрожестерон и свечи с папаверином , так же делают укол. У меня вопрос это поможет чтобы не было выкидыша? Лежу второй день выделения не значительные сейчас но все равно путают
Сахарный диабет
22 года
Здравствуйте! Какой у Вас срок? В какой дозе утрожестан? Что по УЗИ?
Мария, 10 недель
Принимаю 3 раза в день по 200 мг
Мария, узи не делали ещё так как попала в выходные
Так лечение адекватное и должно помочь. Контроль УЗИ обязательно!
Мария, а если снова кровотечение началось ?
Пить или капать транесам, утрожестан и ждать УЗИ...
Добрый вечер! Все поможет, самое главное, выполнять назначения врачей