Консультация акушера /

Угроза выкидыша — вопрос №1162420

Здравствуйте , вчера пошло кровотечение , вызвала скорую увезли в больницу , назначали утрожестерон и свечи с папаверином , так же делают укол. У меня вопрос это поможет чтобы не было выкидыша? Лежу второй день выделения не значительные сейчас но все равно путают

Возраст: 22

Хронические болезни: Сахарный диабет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Какой у Вас срок? В какой дозе утрожестан? Что по УЗИ?
Клиент
Мария, 10 недель

Принимаю 3 раза в день по 200 мг

Клиент
Мария, узи не делали ещё так как попала в выходные
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Так лечение адекватное и должно помочь. Контроль УЗИ обязательно!
Клиент
Мария, а если снова кровотечение началось ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пить или капать транесам, утрожестан и ждать УЗИ...
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Все поможет, самое главное, выполнять назначения врачей