Помогите пожалуйста расшифровать анализ

Пришёл анализ мужа Андрофлор, ничего не можем понять. Готовимся к беременности, можно ли с такими показателями начинать беременеть ? Или может ему нужно пройти какое то лечение? Расшифруйте пожалуйста и скажите есть ли проблема

Нет
24 года

Увидеть бы анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дмитрий, куда можно отправить фото ? И сколько будет это стоить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дмитрий, Всё в норме, кроме
Геномная ДНК человека 10 4.1
Общая бактериальная масса 10 5.0
Haemophilus spp. Количественный 10 4.0 относительный -0,9 (11-14%)
Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp.
Количественный 10 5. Относительный 0.1 (85-100%)
Заключение
ДНК патогенных микроорганизмов не выявлена.
Candida spp. ниже порогового значения.
Структура бактериального микробиома не соответствует норме: присутствуют условно-патогенные микроорганизмы

ИППП НЕТ, есть дисбиоз! Коррекции не требует как правило, если нет жалоб и изменений в анализах. Можно попить пробиотик Максилак для нормализации флоры по 1 капс/сут 20 дней.

Доброго времени суток. Необходимо видеть результат анализа. Обратитесь в службу поддержки, они подскажут как поступить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владимир,
Геномная ДНК человека 10 4.1
Общая бактериальная масса 10 5.0
Всё в норме, кроме
Заключение
Candida spp. ниже порогового значения.

Это норма!