Можно совмещать прием аскорутина и орунгамина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать прием аскорутина и орунгамина. Орунгамин принимаю третий месяц, биохимию крови сдаю раз в месяц, все в норме. Я так понимаю, что здесь единственным противопоказанием может быть нагрузка на печень.

Препараты совместимы, приём возможен

Добрый день. Теоретически препараты совместимы и не взаимодействуют друг с другом. Если вам их оба назначил врач, то принимать, безусловно, можно и параллельно. Только разведите их во времени все-таки. Так будет правильнее.