Совместный прием препаратов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли от головной боли выпить Найз, учитывая, что утром я пила аскорутин и перед сном планирую?

Псориаз
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , можно.
Данные препараты совместимы.

Евгения Сергеевна, спасибо большое за оперативный ответ! Хорошего вам вечера!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, препараты совместимы между собой. Не переживайте. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, спасибо большое за оперативный ответ! Хорошего вам вечера!

Принятый ответ

Добрый день, Лидия!

Можно, препараты совместимы, нет поводов для переживания ?

Найз лучше принимать после еды, чтобы снизить его токсичное воздействие на желудок ?

Здоровья Вам!?

Екатерина Александровна, спасибо большое за оперативный ответ! Хорошего вам вечера!

Была рада помочь ?
Спасибо, взаимно!

Принятый ответ

Да, вы можете безопасно принять Найз (или ибупрофен) от головной боли, учитывая, что вы утром уже приняли Аскорутин и планируете его принять перед сном.Аскорутин содержит витамин С и рутин (витамин Р), которые обычно не взаимодействуют с Найзом. Ибупрофен (активное вещество Найза) является нестероидным противовоспалительным препаратом (НПВП), который обычно принимается для снятия боли и воспаления.

Алена Игоревна, спасибо большое за оперативный ответ! Хорошего вам вечера!