Совместный прием препаратов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли от головной боли выпить Найз, учитывая, что утром я пила аскорутин и перед сном планирую?

Псориаз
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , можно.
Данные препараты совместимы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо большое за оперативный ответ! Хорошего вам вечера!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, препараты совместимы между собой. Не переживайте. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Елена Вячеславовна, спасибо большое за оперативный ответ! Хорошего вам вечера!

Принятый ответ

Добрый день, Лидия!

Можно, препараты совместимы, нет поводов для переживания ?

Найз лучше принимать после еды, чтобы снизить его токсичное воздействие на желудок ?

Здоровья Вам!?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое за оперативный ответ! Хорошего вам вечера!

Была рада помочь ?
Спасибо, взаимно!

Принятый ответ

Да, вы можете безопасно принять Найз (или ибупрофен) от головной боли, учитывая, что вы утром уже приняли Аскорутин и планируете его принять перед сном.Аскорутин содержит витамин С и рутин (витамин Р), которые обычно не взаимодействуют с Найзом. Ибупрофен (активное вещество Найза) является нестероидным противовоспалительным препаратом (НПВП), который обычно принимается для снятия боли и воспаления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Алена Игоревна, спасибо большое за оперативный ответ! Хорошего вам вечера!